ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE переносится на 2021 год

Мы держались и надеялись до последнего, но все же вынуждены были принять тяжёлое решение - перенести гонку на следующий год.

Наш опрос показал, что большая часть участников пришла к тому же мнению. Ситуация с COVID-19 до сих пор не стабильная. Перенос мероприятия на месяц, так же не гарантирует его проведение. В организации гонки участвует более 70 человек и в условиях неопределенности сделать мероприятие на том же уровне крайне тяжело, а мы стремимся к росту качества организации, а не наоборот.

В среду 3 июня в 19:00 мы подготовим прямой эфир на канале АльпИндустрия на YouTube, где поделимся нашими мыслями о будущем гонки, ответим на ваши вопросы, объясним, как можно перенести слот на 2021 год или вернуть взнос. Ссылка на прямую трансляцию https://youtu.be/MBj1aLkKXhc

Мы понимаем, что сейчас ситуация у всех сложная и ценим ваше доверие к нам, поэтому не смотря на все свои издержки, мы решили вернуть деньги в размере 100%. Если же вы готовы перенести свой слот на следующий год, мы подарим вам 5000 баллов на покупки в магазинах АльпИндустрия и свою благодарность

Мы вместе с вами с трудом справляемся с этим решением, так же как и вы — скучаем по горам, для нас ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE это приключение, которое мы ждём весь год, планируем его, готовимся к нему, волнуемся во время его проведения, наслаждаемся, когда видим ваши счастливые лица на финише.

В этом году всё идёт не плану, обстоятельства сильнее нас, но надежду мы не теряем и с улыбкой смотрим в будущее в 2021 год.

alt
info@monitoring