Краткие тезисы прямой трансляции о переносе ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE

1. Перенос слота на 2021.
Для того чтобы перенести свой слот, напишите письмо на почту enter@elbrusworldrace.com, укажите ФИО, дистанцию и номер дисконтной карты АльпИндустрия, если карты у вас нет, напишите об этом. Мы подарим вам 5000 баллов, которыми вы сможете оплатить до 30% стоимости покупки в любом магазине АльпИндустрия, сроком наш подарок не ограничен, баллы не сгорят.

2. Возврат средств.
Для возврата 100% вам также необходимо написать на почту enter@elbrusworldrace.com с указанием ФИО и дистанции. Через 2-3 дня мы пришлём вам заявление на возврат средств, которое необходимо заполнить и отправить нам. Деньги будут возвращены в течении 7 рабочих дней.

3. Регистрация на 2021 год откроется осенью, постарайтесь к этому времени определиться переносите ли вы слот или возвращаете деньги.

4. Предварительные даты гонки в 2021 году 6-7 августа.

5. В 2021 году мы планируем закольцевать дистанцию RACE, для этого уже в этом году, команда АльпИндустрии отправиться на разведку маршрута. Надеемся, что всё получится и самая крутая дистанция нашей гонки откроет для вас новые горизонты.

6. Outdoor Festival Alpindustria Bezengi.
Если вы уже купили билеты и не намерены отказываться от приключений в горах, мы приглашаем вас на наш фестиваль Outdoor Festival Alpindustria Bezengi. Изначально мы планировали провести его 7-8 августа, но сейчас хотим перенести его на 31 июля и 1 августа, чтобы вы смогли присоединиться к нам и насладиться горами, побегать и отдохнуть в культовом месте для российских и советских альпинистов в Безенги. Подробнее о мероприятии читайте на сайте  aitrail.run/bezengi2020

7. Да, нам пришлось перенести нашу гонку на 2021 год, в будущее мы смотрим с оптимизмом и готовы сделать ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE её ещё круче, чем в 2019.

alt
info@monitoring