Результаты 2015

Elbrus Mountain Marathon, Женщины

46 км, набор высоты 3150 м

# Фамилия, имя Коллектив Номер Г.р. Результат Место Группа
1 Ахмедова Оксана RUS Гепард 722 1988 09:00:28 1 Ж21
2 Фортуна Валентина RUS 711 1990 10:21:29 2 Ж21
3 Петрова Валентина RUS 720 1985 10:59:26 3 Ж30
4 Давыдова Анастасия RUS 716 1985 11:36:14 4 Ж30
5 Сабайте Лина RUS 718 1994 12:20:19 5 Ж21
6 Шарова Нина RUS 710 1984 14:21:28 6 Ж30
7 Шимохина Наталия RUS Super Kvoxi 721 1981 14:36:00 7 Ж30
8 Рощупкина Елена RUS Экстрим квохи 715 1982 14:36:00 =7 Ж30

Elbrus Mountain Marathon, Мужчины

46 км, набор высоты 3150 м

# Фамилия, имя Коллектив Номер Г.р. Результат Место Группа
1 Сергеев Артур RUS Ski 76 Team 829 1969 08:11:09 1 М45
2 Шорохов Алексей RUS Бешеные Вомбаты 842 1986 08:33:32 2 М21
3 Запрудский Александр RUS 838 1986 08:34:31 3 М21
4 Сусакин Никита RUS RRUNS 905 1990 08:52:51 4 М21
5 Антипов Валерий RUS Лунный Скороход 825 1965 08:55:57 5 М50
6 Камалюков Ренат RUS Трое в каноэ 832 1990 08:59:33 6 М21
7 Куць Александр RUS КЛБ Ростов Бе 820 1976 09:10:22 7 М35
8 Баранов Алексадр RUS 901 1986 09:10:49 8 М21
9 Куркин Юрий RUS velo36 845 1979 09:16:04 9 М35
10 Гурьянов Владимир RUS 826 1965 09:28:12 10 М50
11 Матвеев Никита RUS 847 1977 09:28:33 11 М35
12 Жданов Иван RUS КЛБ Парсек 814 1958 09:38:10 12 М55
13 Ермолов Иван RUS Вольный Ветер 821 1984 09:47:13 13 М30
14 Лазарев Михаил RUS Lazarb-club 833 1988 09:47:27 14 М21
15 Кравченко Антон RUS IRC 849 1965 09:48:16 15 М45
16 Kazimierski Michal GBR Klub Biegacza Go 853 1970 09:54:01 16 М45
17 Силипицкий Александр RUS 824 1990 09:55:51 17 М21
18 Suurvali Kristjan-Erik EST AlpinEST 839 1974 09:57:20 18 М40
19 Митинский Алексей RUS 851 1982 09:59:59 19 М30
20 Пляцидевский Андрей RUS 854 1985 10:14:34 20 М21
21 Добрынин Андрей RUS Трилайф 818 1975 10:20:42 21 М40
22 Gordejevs Arturs LAT Marathon Club of 811 1990 10:27:37 22 М21
23 Дюжаков Алексей RUS Не время улыбать 846 1973 10:35:42 23 М40
24 Терехов Антон RUS 831 1975 10:52:52 24 М40
25 Донсков Андрей RUS 904 1991 10:59:27 25 М21
26 Барков Александр RUS Меркурий 844 1984 11:04:01 26 М30
27 Воронин Константин RUS РМК 843 1956 11:05:41 27 М55
28 Щелканов Александр RUS МГУЛ 850 1995 11:05:41 =27 М18
29 Монахов Дмитрий RUS 817 1982 11:29:15 29 М30
30 Гурьев Алексей RUS 827 1977 11:36:14 30 М35
31 Riders Armands LAT 812 1988 11:46:15 31 М21
32 Zirnask Villu EST 840 1966 12:05:30 32 М45
33 Медведев Илья RUS 813 1987 12:55:11 33 М21
34 Чибисов Виталий RUS БиМ 816 1966 12:55:11 = 33 М45
35 Софин Ринат RUS Имандра 828 1966 13:21:57 35 М45
36 Сергеев Андрей RUS 830 1987 13:43:37 36 М21
37 Порсев Алексей RUS КЛБ 848 1957 14:01:23 37 М55
38 Каптелов Борис RUS White Collar Run 837 1986 14:21:28 38 М21
39 Швец Павел RUS 810 1982 14:21:29 39 М30
40 Чеботников Николай RUS 815 1984 14:27:13 40 М30

Elbrus Trail, Женщины

34 км, набор высоты 2100 м

# Фамилия, имя Коллектив Номер Г.р. Результат Место Группа
1 Митяева Екатерина RUS ADIDAS OUTDOOR 523 1989 04:31:28 1 Ж21
2 Смирнова Анастасия RUS Новотор 520 1989 06:03:36 2 Ж21
3 Кульбачко Ольга RUS КСО Лидер 522 1988 06:12:13 3 Ж21
4 Заводова Анна RUS Сильвия 512 1972 06:55:56 4 Ж40
5 Макерова Яна RUS 903 1988 08:01:45 5 Ж21
6 Михайлова Жанна RUS 510 1966 08:31:14 6 Ж45
7 Попова Лидия RUS 521 1983 08:43:00 7 Ж30
8 Корнилова Диана RUS Имандра 717 1970 08:58:17 8 Ж45
9 Судакова Алина RUS Трое в каноэ 516 1985 10:04:03 9 Ж30
10 Миляева Анна RUS PerfectCode 719 1990 10:46:07 10 Ж21
11 Сарычева Ася RUS 723 1991 10:47:37 11 Ж21
12 Неволина Дарья RUS 514 1990 10:55:03 12 Ж21
13 Неволина Анна RUS 513 1997 10:55:04 13 Ж18
14 Генерозова Ольга RUS 713 1976 11:01:38 14 Ж35
15 Кудрина Майя RUS Меркурий 511 1961 11:21:06 15 Ж50
16 Симонова Ольга RUS I Love Running 517 1988 11:37:55 16 Ж21
17 Моисеенко Анна RUS I Love Running 519 1986 11:37:55 =16 Ж21
18 Шалышкина Ольга RUS 518 1986 11:37:55 =16 Ж21
19 Решетова Наталья RUS 902 1968 11:50:26 19 Ж45

Elbrus Trail, Мужчины

34 км, набор высоты 2100 м

# Фамилия, имя Коллектив Номер Г.р. Результат Место Группа
1 Митяев Дмитрий RUS ADIDAS OUTDOOR 639 1991 03:39:44 1 М21
2 Коробов Александр RUS ЦСКА 637 1985 04:44:56 2 М21
3 Маслов Вадим RUS 640 1984 04:53:59 3 М30
4 Гаврилов Евгений RUS RunLab 907 1977 05:21:48 4 М35
5 Коровин Александр RUS Run, Philly! 615 1989 05:33:11 5 М21
6 Пихтин Антон RUS Динамо СПб 614 1989 05:51:50 6 М21
7 Чарыков Андрей RUS Гепард 635 1981 05:59:05 7 М30
8 Пашков Александр RUS клуб любителей б 630 1989 06:09:47 8 М21
9 Бимаев Олег RUS Дьявол Небес 624 1986 06:24:31 9 М21
10 Mijakowski Pawel POL 611 1966 06:30:18 10 М45
11 Черепанов Артем RUS 628 1992 06:39:52 11 М21
12 Сущенко Сергей RUS 629 1978 06:46:32 12 М35
13 Лубочников Денис RUS 632 1979 06:49:55 13 М35
14 Зайвый Максим RUS Кандалакша 636 1982 06:53:51 14 М30
15 Москальченко Олег RUS ФАН 621 1982 07:04:38 15 М30
16 Чередниченко Александр RUS 623 1986 07:14:48 16 М21
17 Берх Константин RUS КЛБ Чистые оз 631 1965 07:32:56 17 М50
18 Онищенко Антон RUS 612 1991 07:35:15 18 М21
19 Баранов Сергей RUS Не время улыбать 610 1972 08:20:41 19 М40
20 Руссков Михаил RUS Не время улыбать 622 1948 08:31:08 20 М65
21 Загайнов Матвей RUS 906 1992 08:32:15 21 М21
22 Африкантов Сергей RUS 634 1980 08:34:38 22 М35
23 Молостов Антон RUS 613 1974 08:55:33 23 М40
24 Слистин Борис RUS Не время улыбать 620 1974 08:56:57 24 М40
25 Поселенов Павел RUS PerfectCode 834 1967 10:46:09 25 М45
26 Яковлев Михаил RUS L’arca dei Runne 619 1981 10:47:46 26 М30
27 Неволин Владимир RUS 617 1964 10:55:04 27 М50
28 Коннов Максим RUS 822 1979 11:01:38 28 М35
29 Yarzinsky Steve USA TheTshirtArtist. 852 1973 11:29:20 29 М40
30 Моисеенко Сергей RUS I Love Running 625 1996 11:37:55 30 М18
31 Моисеенко Артур RUS I Love Running 627 1988 11:37:55 =30 М21
32 Колодяжный Анатолий RUS Альпклуб Скиф 616 1984 сошёл М30

Elbrus Mountain Race

112 км, набор высоты 5050 м

Место Команда Фамилия, имя Номер Г.р. На дист. Отставан.
1 RUS АльпИндустрия Френклах Яков
Сафронова Ирина
213
113
1987
1980
22:41:24  
2 UKR/SUI bedrock Пивень Андрей
Ouziel Alejandro
115
215
1992
1973
26:54:29 04:13:05
3 RUS СПЛАВ/X-Race Сафонова Ирина
Сафонов Александр
214
114
1962
1965
27:49:27 05:08:03
4 RUS Два стакана Саблин-Яворский Гарыня
Куликов Роман
117
217
1975
1985
31:46:05 09:04:41
5 RUS Клуб альпинистов Долгополова Екатерина
Игумнов Александр
219
119
1984
1984
33:45:34 11:04:10
6 RUS Air Brakes Кукуева Ирина
Евграфов Валерий
121
221
1964
1966
37:03:49 14:22:25
7 RUS Старый Конь Читнев Андрей
Одоховский Вячеслав
216
116
1960
1960
44:45:16 22:03:52
8 RUS Восход Третьякова Марина
Гриб Тимур
Третьяков Александр
212
312
112
1986
1982
1980
50:14:18 27:32:54
9 RUS Спарта/Open Forum Маурах Иван
Алексеев Дмитрий
120
220
1960
1983
53:14:15 30:32:51
10 RUS Меркурий Шмелев Геннадий
Федосеев Алексей
210
110
1957
1952
54:03:59 31:22:35